Джереми Кларксон об уходе из Top Gear:»Это была моя собственная глупая ошибка»

Известный (даже скандально известный) телеведущий Джереми Кларксон в недавнем интервью заявил, что никого не винит в той неприятной ситуации с увольнением, кроме себя. Конечно же, ему не на кого пенять, и он очень расстроен, что лишился любимой работы из-за глупой ошибки.

20151103-gear-2
«Это была моя вина, моя собственная глупая ошибка. Мой опыт работы на ВВС превышает 27 лет, а с телепрограммой я больше двенадцати лет. Программа Top Gear была моим детищем, я её обожал и продумывал до деталей. Моё увольнение оставило огромную брешь в моей душе, и я должен её чем-то восполнить» — сказал Кларксон.
Пока он находится в ожидании новых предложений о работе, много времени Джереми посвящает теннису и признаётся, что у него неплохо получается.
Напомним, что известного и самого оплачиваемого в мире ведущего уволили за то, что он избил одного из продюсеров шоу. Джереми после объяснил, что вспылил из-за того, что был на нервах: у него подозревали смертельное заболевание, а из-за съёмок исследования и диагностику пришлось отложить, и этим были заняты все мысли Кларксона. К счастью, диагноз не подтвердился, но Джереми лишился работы. Руководство канала заявило, что у них все сотрудники одинаковые, и никому не позволено распускать руки в павильоне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *