Андрей Макаревич разрисовал лавочку в столичном парке

Известные певец, лидер популярной группы «Машина времени» Андрей Макаревич посетил фестиваль искусств Черешневый лес, который в эти выходные прошёл в Москве. В рамках этого мероприятия известных людей пригласили поучаствовать в озеленении парка, например, посадить дерево. Но вместо лопаты Андрей взял в руки кисточку.

2d90e49a45ea33351f62b597786253e8

965d612482d69bd815d18b3f6a37467b
На белоснежной лавочке он нарисовал своих любимых животных – кошек. Целое семейство чёрных мурлык теперь будет украшать парк отдыха, если его, конечно, не зарисуют вандалы. Не секрет, что Макаревич имеет политическую позицию, которая идёт вразрез с политикой его государства и за это поплатился репутацией у себя на родине. Тем не менее, он согласился поучаствовать в акции и сделал свой вклад в оформление парка отдыха.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 71DEMON:

    Зачем он повод дал — испортил лавочку
    Теперь каждый каракули на белых лавочках будет рисовать

  2. Аватар 71DEMON:

    Это разве красиво -?
    Правильно говорил-что он монгол . нагадил на белоснежную лавочку. Наверное и под каждой вишней помаленькому сходил

  3. Аватар 71DEMON:

    Причем на таких мероприятиях раскрывается человек, Макаревич, который нелестно отзывался о менталитете русских ,не смог доказать свои славянские корни. Дерево он не смог посадить ,а взял в руки кисточку и испортил черными каракулями белую скамейку , типа все что он писал про монгольские корни других вырвались у него

  4. Аватар Мария:

    Плохи дела у Андрейки, ну никто его не любит. Приходиться уже лавочки в парках разрисовывать, что бы вспомнили про его существование.

  5. Аватар Эля:

    А Андрей Макаревич смелый.Даже зная что люди злобны,не побоялся!А испортят лавочку как раз те,кто будет свою злобу на Андрея вымещать на лавочку.

  6. Аватар Silverlight:

    А-ха-ха, оборжаться с вас демонов! Прикольно нарисовал Макар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *