Дэвид Линч увеличил количество эпизодов третьего сезона «Твин Пикс»

Если уж и браться за работу, так с размахом. Известный режиссёр Дэвид Линч, которого, как мы уже знаем, убедили снимать продолжение популярного в 90х мистического сериала «Твин Пикс», посчитал, что девять эпизодов будет маловато для изголодавшегося зрителя, и увеличил первый сезон до восемнадцати.

_6d71a1c6
Как стало известно, в качестве саундтреков услышим мы и мелодии итальянского композитора Анджело Бадаламенти, который написал музыку к первым сезонам сериала.

20141007-twin-5
Интернет-издание «Contact Music», ссылаясь на слова актрис Шерил Ли и Шерилин Фенн, сообщает, что съёмки начнутся уже в сентябре этого года в Вашингтоне, там же, где ранее снимали предыдущие части. А в эфире продолжение сериала «Твин Пикс» появится в 2016 году.

20141007-twin-1 20141007-twin-4
Напомним, что Дэвид Линч отказывался работать над продолжением телепроекта из-за неподходящих ему условий, предложенных телеканалом Showtime, в частности речь шла о небольшом гонораре. Актёры, которые согласились играть в продолжение сериала, организовали флэш-моб, призывающих Дэвида присоединится к их команде и в этот раз. Неизвестно, что именно подействовало на Линча, но он согласился к большому удовольствию многомиллионных поклонников телепроекта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *