Канье Уэст едва не разорвало в клочья на заминированном поле

Рэпер Канье Уэст сделал сенсационное заявление – однажды, прогуливаясь по минному полю, музыкант едва не погиб от заложенной там мины.

37-летний артист рассказал, что несколько лет назад он вместе со своим близким другом Харли Пастернаком оказался на Гавайях. Мужчины там отдыхали, но не забывали о поддержании физической формы. Однажды им захотелось провести тренировку на открытом воздухе, потому они пошли блуждать по заброшенным местам, которые когда-то принадлежали военным. Как позже оказалось, Канье и Харли «едва не разорвало в клочья» пока они гуляли по опасной зоне.

«К счастью мы во время заметили табличку, которая предупреждала о том, что на поле есть взрывающиеся предметы и нам пришлось скорректировать свой маршрут в другую сторону», — рассказал Канье в интервью  Billboard.

kanye-west-kim-4_blog

Кстати, на днях Уэст, на счету которого дуэты с многими представителями современного музыкального бизнеса, рассказал о новом сотрудничестве. Канье записал совместный трек с 39-летним исполнителем Бруно Марсом.

Подробности этой коллаборации артистов на данный момент неизвестны. Но отметим, что дуэт Марса и Уэста стал настоящей новостью для меломанов, потому как ранее между артистами была вражда.

Недавно Уэст принес Марсу извинения, но суть дела так и не объяснил: «Хочу попросить прощения у Бруно Марса, раньше я его ненавидел, но я очень уважаю его, как артиста. Я был бы очень рад, если бы он исполнил куплет в моем с Puff Diddy треке «88 Keys».

Singers West and Mars arrive at Metropolitan Museum of Art Costume Institute Benefit celebrating opening of exhibition "Alexander McQueen: Savage Beauty" in New York

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *