Кумом Миллы Йовович и Пола Андерсона стал бывший бойфренд актрисы

Вот это доверие! Вчера мы сообщали, что на днях голливудская актриса Мила Йовович и её супруг Пол Андерсон крестили свою дочь Дашиэль Иден.
Таинство крещения прошло в одной из русских православных церквей в Лос-Анджелесе, о чём Мила сама рассказала на своей страничке в социальной сети.

20150527-milla-2 20150527-milla-post
«Всем доброго утра! Я хочу высказать большую благодарность суперталантливой Марии, которая запечатлела крещение Дашиэль Иден в прошлую пятницу. Когда мы говорим на русском языке, то называем её Даша, а при крещении она получила имя Дария. Удивительно, но первого апреля, когда она родилась, как раз день Святой Дарьи. Это потрясающее совпадение. Она родилась в тот же день, что и её небесный защитник!» — написала на своей страничке Мила.

20150527-milla-1
Эта самая суперталантливая Мария – это подружка Йовович Мария Грация Бруна, которая не только фотографировала крещение Даши, но и стала крёстной матерью девочки.
А вот крёстным отцом малышки Мила выбрала Криса Бреннера, своего бывшего бойфренда.

20150527-milla-3
«Спасибо самому лучшему крёстному отцу Крису Бреннеру за фотографию моих красавиц» — написала она под снимком обеих своих дочерей Эвер Габо и Дашиэль Иден. Крис также не остался в долгу и поблагодарил Милу и Пола за честь быть крёстным их дочери и также поделился снимком с крестин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *