Майли Сайрус может получить статус артистки кино для взрослых

Как сообщает издание The Daily Mirror, видеоклипы Майли Сайрус вскоре можно будет увидеть только в тёмное время суток, а днём они будут запрещены к показу как такие, которые содержат откровенные сцены.

130dfe doc6ehe51rhmjof7vpoimp_800_480
Вместе с Майли статус актрисы жанра фильмов для взрослых может получить и её коллега Ариана Гранде. Но не только в клипах дело: артисткам могут запретить появляться на публике, а на концерты не смогут прийти не только дети, но и подростки, которые являются основной аудиторией обоих певиц.

-4n3h9_6E2c 2014 American Music Awards - Show
Такая перспектива станет реальностью, если обе звезды не изменят свой стиль поведения и образ. В социальных сетях уже появилось немало групп с призывом бойкотировать развратных певичек. А в издании The Daily Mirror не так давно появилась статья «Почему Майли Сайрус и Ариана Гранде одеваются, как порнозвёзды?», в которой журналисты раскритиковали внешний вид певиц и заявили, что их регулярное появление на публике без нижнего белья и пропаганда запрещённых средств негативно влияют на их поклонников подросткового возраста.
«Их десятилетние фанаты не задумываются о том, что Майли одевается слишком откровенно или ведёт себя вызывающе, они просто копируют поведение. Не удивительно, что они в раннем возрасте начинают курить или сбегать из дому – наше телевидение учит их этому» — говорится в статье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *