Певица Алекса решила стать дизайнером

Своим появлением на одной из российских «Фабрик звезд» девушка по имени Алекса очаровала публику. Еще большее внимание к себе начинающая артистка привлекла после того, как начала роман с рэпером Тимати. После выпуска из «Фабрики…» перед Алексой были открыты многие двери, но отказавшись от музыкального будущего, она решила проявить свой талант дизайнера.

Первые кадры, на которых Алекса демонстрирует свою коллекцию, появились на днях в сети и теперь мы можем оценить, правильное ли решение приняла знаменитость.

Как говорит Алекса, переделывать одежду она любила с самого детства, но только сейчас поняла, как это правильно делать. Судя по фото из аккаунта девушки в Инстаграм, она усердно поработала над своим стилем и эти изменения нашли отклик в сердцах ее подписчиком. Алекса утверждает, что именно положительные комментарии вдохновили ее на создание своей линии одежды. Кстати, трудиться в этом нелегком деле Алекса будет не одна, а в компании своей подруги и, по совместительству, владелицы ателье.

На данный момент начинающий дизайнер представила публике лишь одно платье. Надеемся, у нее все получиться и коллекция удастся на славу.

ва (1) ва (6) ва (2) ва (3) ва (4) ва (5)

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Joy:

    Алекса сама на себя не похожа..раньше была такой симпатичной девочкой, сейчас безобразие какое-то..

  2. Аватар Эля:

    Ху из Алекса?зомбоящик умеет делать чудеса,пару недель побыла на экране несколько лет назад,а асе еще помнят.Она и тогда невзрачная была и поэтому пришлось губехи сделать,брови навести.Ну дай бог,может и правда дизан одежды будет ее дело!

  3. Аватар Анна:

    НЕ ПОЙМУ ЗАВИСТЬ ЧТОЛЬ ВАС ТАК ДУШИТ…АЛЕКСА И БЫЛА И ОСТАЛОСЬ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ.НОС СДЕЛАЛА-УМНИЧКА, ЭСТЕТИЧНЕЕ СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ.БЫЛ БЫ У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ НОС КАК ЕЁ РОДНОЙ, Я БЫ ТОЖЕ ПЕРЕДЕЛАЛА БЫ ЕГО)
    ДА И ВООБЩЕ, КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ С КАКИМ ЛИЦОМ ЕМУ ЖИТЬ. А ВОТ ОСУЖДАТЬ НЕ ВПРАВЕ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *