Екатерина Климова вышла замуж за Гелу Месхи

Как сообщают источники, приближённые к знаменитой российской актрисе театра и кино Екатерине Климовой, знаменитая артистка снова попрощалась со своей холостой жизнью: в прошлые выходные состоялась её свадьба с 29-летним Гелой Месхи.

_8605043e
Журналисты разузнали, что влюблённые провели тайную церемонию в одном из столичных ЗАГСов в присутствии самых близких людей – мамы актрисы, её дети и родственники жениха. Уже в ближайшее время Екатерина и Гела уедут в свадебное путешествие. Оно обещает быть весьма необычным: сперва они посетят Аляску, где проведут повторную свадебную церемонию, после чего отправятся в Лос-Анджелес. Об этом рассказал друг семьи Николай Евстратов.
Напомним, что впервые о романе Екатерины и Гелы стало известно прошлой осенью. Искра между ними проскочила, как утверждают инсайдеры, во время съёмок фильма «Волчье сердце», и якобы с того времени они друг к другу неравнодушны.
А несколько недель назад мы сообщали радостную новость: Екатерина Климова ждёт ребёнка. И хотя она довольно скрытна и не распространяется о личной жизни, узнать имя отца её ребёнка не составило труда.
Поздравляем молодожёнов, и желаем, чтобы для каждого из них этот брак стал последним!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *