Официально: Екатерина Климова вышла замуж и подтвердила сообщения о беременности

В начале июня в прессе появились сенсационные новости. Тогда отечественные таблоиды сообщали, что актриса Екатерина Климова вышла замуж и находится в интересном положении. Положить конец все слухам и домыслам решила сама звезда фильма «Мы из будущего» и, связавшись с редакцией одного уважаемого СМИ, сообщила, что она действительно теперь замужем и ожидает рождения четвертого ребенка.

«Сплетни и слухи облепили меня со всех сторон, как мухи. И вот теперь, прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, я решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу (Месхи). Мы официально зарегистрировали брак. Да, я жду ребенка», — заявила Климова.

Как говорит Екатерина, они с Гелой решили не устраивать пышных торжеств по поводу узаконения своих отношений, а решили просто тихо-мирно расписаться и не делать из этого большой шумихи. «Свадьбу мы не играли. Поехали с Гелой в загс и просто расписались: без шариков, цветов и всяких сантиментов», — рассказала актриса.

Кстати, дата свадьбы – 5 июня – была выбрана совершенно случайно. Как говорит Екатерина, этот день был единственным свободным в ее плотном графике.

До середины августа она снимается практически без перерыва.

Также Климова призналась, что давно живет с Месхи вместе, как одна семья. Так что этот брак не стал новостью для ее детей. Напомним, у актрисы есть дочь и двое сыновей от предыдущих браков: 13-летняя Лиза, 8-летний Матвей и 6-летний Корней.

304175

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *