Невеста Тимура Батрутдинова ради него бросит Казань

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха, которую выбрал в невесты известный российский шоумен Тимур Батрутдинов, резидент Comedy Club, переедет к нему в Москву из родной Казани.

975396 (1) 975396
Надо сказать, что выбор Тимура сильно удивил зрителей программы, но, несмотря на то. Что большинство их поддерживало москвичку Галину Ржаксенскую, заветное колечно достаось 22-летней Дарье.
«Я стараюсь меньше читать разные комментарии и обсуждения в сети. В моём Инстаграме из тысячи. Да, есть среди них люди, которые пишут мне плохие слова, но я стараюсь быть лояльной к чужому мнению. Я – не золотая монетка, чтобы нравится всем» — сказала Дарья. Галину Канануха считает своей достойной конкуренткой.

305222 975401
«Надо понимать, что есть проект, а есть жизнь, и это две разные истории» — сказала девушка.
В ближайших планах Дарьи – переезд в Москву и длительный декретный отпуск.
«Я хочу быть молодой мамой. Мы с Тимуром, конечно же, говорили на эту тему, но она для нас личная, и мы этим делиться со всеми не будем» — сказала будущая жена Батрутдинова.
Интересно, что победу в телепроекте Дарья отпраздновала без жениха. Тимур в этот день только прилетел с гастролей, кроме того, он – «не любитель таких мероприятий», поэтому Канануха отгуляла вечеринку с подругами, среди которых была ещё одна участница проекта Алина Чусь, давняя подружка Дарьи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *