Ким Кардашьян опровергла слухи о суррогатном материнстве

Популярная американская телезвезда Ким Кардашьян, как мы уже знаем, беременна вторым ребёнком. Но после того, как она долго страдала от невозможности забеременеть, есть люди, не поверившие в то, что это случилось на самом деле и подозревают Ким и Канье веста в использовании суррогатного материнства.

Hype Energy Drinks U.S. Launch Hype Energy Drinks U.S. Launch
Кардашьян, услышав такие предположения, пришла в ярость и категорически отвергает подобную информацию. На своей страничке в Твиттере она написала, что как только заработает её сайт, она будет транслировать видео в режиме реального времени, чтобы сплетницы увидели своими глазами растущий живот телезвезды.
«Люди так много выдумывают, но это всё сплетни и враньё. Я не могла не ответить на такое. Если бы мы с Канье решили родить ребёнка с помощью суррогатной матери, мы бы не стали этого скрывать, потому как не считаем это чем-то предосудительным. К счастью, нам не пришлось этого делать» — написала Ким.

_12d10ee4
Напомним, что на днях звезда реалити- шоу призналась, что токсикоз так истощает её, что она буквально не может встать с постели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *