Бритни Спирс остаётся под опекой отца

Как сообщают западные таблоиды, ссылаясь на ближайшее окружение американской певицы Бритни Спирс, артистка ещё не скоро будет хозяйкой себе и своим финансам. Из-за нервного срыва исполнительницы несколько лет назад, её опекуном назначили её отца Джейми. С тех пор он ведёт её дела и является её опекуном. Несмотря на то, что Спирс уже не чудит, как тогда, о снятии опеки пока не может быть и речи.

1438618506_britney-spears-lg
«Пока нет таких причин, чтобы опека была отменена. Бритни сейчас находится в хорошей форме, но ей всё равно необходим контроль со стороны отца, к самостоятельности она ещё не готова» — говорит источник.
Джейми Спирс ведёт дела дочери с 2008 года, когда она имела проблемы в делах семейных с Кевином Федерлайном и алкоголем (всё взаимосвязано). Некоторое время после срыва Бритни приходила в себя в психиатрической клинике.
Время от времени в СМИ появляется информация о том, что Спирс мечтает поскорей избавиться от опеки отца и самостоятельно контролировать свои финансы, но это не так просто и, похоже, просто несвоевременно.

Читайте также:

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *