Гвен Стефни разводится с мужем после тринадцати лет брака

Просто день потрясений( Гвен Стефани и Гэвин Россдейл поставили точку в их тринадцатилетнем браке.

1438648945_gwen-stefani-gavin-rossdale-article
«Мы пришли к решению, что нам больше не суждено стать партнёрами в браке, хотя мы так же будем весте воспитывать наших детей. Мы приложим все усилия, чтобы наши трое сыновей росли в любви и счастье. Поэтому мы настойчиво просим оставить нашу семью в покое и не досаждать, вмешиваясь в нашу личную жизнь» — сделали совместное заявление Гвен и Гэвин.
Брак Стефани и Россдейла считался одним из самых крепких в Голливуде, а рождение третьего ребёнка, которому сейчас всего полтора года, казалось, ещё больше укрепило его. Но так казалось со стороны, а что же происходило за дверью их дома – не знает никто.
Издание UsWeekly нашли разговорчивого источника, приближённого к супругам, который утверждает, что расставание Гвен и Гэвина было неожиданностью только для тех, кто оценивал их брак издалека. На самом деле от разговоров о разводе до расставания они прошли путь уже давно, и все бумаги оформили заранее, так что теперь конец их браку придёт быстро и просто. Они уже обсудили все детали своей жизни «после» и разделили нажитое за тринадцать лет совместной жизни.
К слову, недавно в западных СМИ прошёл намёк на расставание пары, однако некий инсайдер заявлял, что всё у них прекрасно и Стефани счастлива со своими четырьмя мужчинами (помимо полуторагодовалого Аполло у пары есть ещё двое сыновей: девятилетний Кингстон и шестилетний Зума). Очень, очень жаль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *