В Сети был выставлен на аукцион список продуктов Бритни Спирс

После кризиса и депрессии, в которую принцесса поп-сцены Бритни Спирс впала после расставания с Кевином Федерляйном, она заметно изменилась во внешности. С тех пор Брит потеряла свое девичье очарование и заметно поправилась. Фанаты до сих пор удивляются, почему активно занимаясь спортом, Спирс все никак не удается похудеть? Теперь ответ на этот вопрос найден – все дело в диете, которую выбрала для себя звезда.

«Особо преданные поклонники» Бритни, которые только спят и видят как бы насолить их «кумиру», дошли до крайности и не побрезговали порыться в мусорном контейнере певицы в поисках чего-то интересного.

Находка «кладоискателей» оказалась, по их мнению, настолько ценной, что они решили выставить ее на аукцион. «Что же это за лот?», — спрашиваете вы. На днях на eBay были проданы ее списки продуктов.

Содержание списка, кстати, удивило ее истинных фанатов, потому как, судя по нему, Спирс их обманывала, когда говорила, что придерживается белковой низкоуглевой диеты.

В списках вместо только здоровых и полезных продуктов записаны майонез, бекон, печенье, энергетики, мороженое и разные вкусные, но такие вредные продукты питания! По сообщению западного источника Mashable, каждый список был выставлен и продан за 60 долларов.

Britney Spears Presents Her Dessous Collection 'The Intimate Collection' 625x469_1_6b479eef71aef2914d67b47723b10ad1@625x469_0xd42ee437_1420251121437122560

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *