Рамзан Кадыров не разрешает жене подавать импортные продукты

Глава Чечни Рамзан Кадыров  поставил жену перед выбором: или она подаёт ему блюда из продуктов, выращенных на его родине (исключительно), или он с ней разведётся. Об этом он рассказал на своей страничке в Инстаграме.

632230_original
«Я публично заявляю, что с сегодняшнего дня на моём столе не будет продуктов, произведённых не в Чечне, если у нас есть аналогичные» — написал он. программа продуктозамещения сейчас в самом разгаре, о чём он убедился, посетив новый комбинат детского питания в Гудермесе.
Если же супруга ослушается его, то он даже готов с ней развестись. Впрочем, эти слова возмутили мать главы государства Аймани Несиевну, она не оценила шутку, и, невзирая на статус своего сына, отругала его.
«Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьезно. Пришлось стоять с низко опущенной головой» — пожалелся Рамзан.
К слову, в марте этого года Кадыров уже отказался от модного смартфона iPhone в пользу YotaPhone, и призвал всех следовать его примеру. Мы помним, как его поддержал Тимати, но, спустя неделю-вторую снова перешёл на iPhone.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *