Фанаты подозревают, что Бейонсе беременна

Семья Ноулз-Картер является едва ли не главными ньюсмейкерами зарубежного шоу-бизнеса касательно разводов, а главное возможных беременностей. Не так давно стихли сплетни по поводу того, кто на самом деле является матерью дочери Бейонсе и Джей Зи Блу Айви. Напомним, ранее предполагалась, что на самом деле певица не была беременна, а лишь имитировала интересное положение. Теперь же фанаты, просмотрев фотоотчеты папарацци на которых запечатлена королева Би снова предположили, что она беременна.

На такие мысли поклонников звезды натолкнули действия, которые она осуществляла  по пути от машины к зданию. Бейонсе всеми способами старалась закрыть живот, который, кстати, немного округлился. Пока что трудно сказать, на самом ли деле исполнительница находится в положении, на фанаты королевы Би верят и надеются…

Beyonce Knowles Arrives At Her NYC Office With Camera In Hand Beyonce Knowles Arrives At Her NYC Office With Camera In Hand Beyonce Knowles Arrives At Her NYC Office With Camera In Hand beyonces-assistant-opens-up-about-working-for-her-04 beyonces-assistant-opens-up-about-working-for-her-02

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *