СМИ: Диана Крюгер и Джошуа Джексон тайно поженились

Во время общения с журналистами или во время публичных выступлений знаменитостям нужно очень тщательно подбирать слова, потому как любая их оговорка может быть воспринята буквально. Так, например, произошло с актером Джошуа Джексоном и его возлюбленной Дианой Крюгер.

На церемонии CFDA Fashion Awards, которая проходила в минувший понедельник, 36-летний Джошуа поднялся на сцену, чтобы огласить имя очередного победителя. Едва актер успел ступить на сцену, из зала раздался  свист. Джексон не растерялся и решил отшутиться, что мол, это его жена его так приветствует и поддерживает.

Эти слова намертво засели в головах светских обозревателей и они тут же предположили, что многолетний роман Джоша и Дианы на самом деле вовсе не роман, а самый что ни на есть настоящий брак.

"American Woman: Fashioning A National Identity" Met Gala - Arrivals

На данный момент знаменитости эту информацию не комментируют, но СМИ уже перелопатили все недавние фото актеров и заметили, что  на прошлой неделе 38-летнюю Крюгер  сфотографировали с кольцом на безымянном пальце правой руки – в Германии обручальные кольца, в отличие от Америки, носят, как и в России, именно так.

Отметим, что ранее Диана и Джошуа на счет свадьбы серьезно не говорили. Актеры уверяли представителей прессы, что официальное оформление отношений им вовсе не интересно. «Никакого пессимизма, но я поняла, что не верю в свадьбу, — поделилась с журналистами Диана. —  Я верю в обязательства, которые ты принимаешь всем своим сердцем. Никакой подписанный документ не заставит тебя остаться против воли. Одни мой друг сказал, и мне кажется, в этом есть смысл: вступать в брак нужно в конце пути, а не в самом начале».

Как бы то ни было, эти двое вместе на протяжении 9 лет и, судя по всему, любят друг друга несмотря ни на что.

The Eighth-Annual Veuve Clicquot Polo Classic - VIP

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *