Создатели фильма «Бэтмен против Супермена» раскрыли сюжет кинопроекта

Создатели ленты «Бэтмен против Супермена» («Batman v Superman: Dawn of Justice» в оригинале) приоткрыли тайну, о чём же пойдёт речь в новом фильме о супергероях.

kinopoisk.ru kinopoisk.ru kinopoisk.ru kinopoisk.ru kinopoisk.ru
В синопсисе рассказано, что герои Бена Аффлека и Генри Кавилла будут заняты своими разборками и не заметят, как к ним и человечеству приблизится очередная смертельная угроза, с которой придётся бороться сообща.
«Опасаясь, что действия богоподобного Супергероя останутся безнаказанными, герой Готэма решает бросить вызов самому почитаемому спасителю Метрополиса, пока весь мир пытается понять, какой герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен заняты междоусобной войной, на горизонте появляется новая угроза, подобно которой человечество не встречало раньше», — говорится в официальном синопсисе.
Пока неизвестно, кто будет представлять эту глобальную угрозу – Думсдэй или может им стоит опасаться Лэкса Лютора. Пока продюсеры держат это в секрете.
Помимо Аффлека и Кавилла, как известно. В фильме снимутся Джесси Айзенберг, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Галь Гадот, Джейми Айронс и другие.
Мировая премьера назначена на 23 марта 2016 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *