Анастасия Волочкова рассказала о мужчине, который решил все ее проблемы

39-летняя балерина Анастасия Волочкова не отчаивается найти любовь всей своей жизни и, по всей видимости, к осуществлению своей мечты звезда сцены приблизилась, как никогда. С прессой Волочкова поделилась подробности своего женского счастья и отметила, что наконец-то встретила мужчину, который готов заботиться, поддерживать и любить Настю и ее дочь Аришу.

Первым испытанием, с помощью которого Волочкова по-новому взглянула на своего избранника, стал ремонт в недавно приобретенном жилище танцовщицы. Как говорит Анастасия, ей было достаточно тяжело организовать все ремонтные работы, контролировать рабочих и при этом зарабатывать деньги. Однажды у Волочковой опустились руки…и тут ей встретился мужчина, способный решить все ее проблемы.

306039

«Я села на свою шикарную лестницу в новом доме-мечте и заплакала от безысходности, — рассказала Анастасия прессе. — Так стало обидно, что нет рядом мужского плеча, на которое можно опереться, человека, который обнимет и скажет: «Не переживай, я все решу». Да, я заработала деньги на покупку первого в жизни дома и горжусь этим. Но мне как женщине тяжело все тащить в одиночку. Я так устала быть сильной. И в этот момент отчаяния я встретила человека, который, узнав о проблемах с ремонтом, предложил свою помощь и решил часть моих проблем. Я это оценила».

Отметим, что пока что Настя старается хранить имя своего помощника  в секрете, но Волочкова говорит, что он именно тот, кого ей не хватало долгое время.

«Если женщина ничего не требует, любит без всяких условий, то и мужчина не будет пытаться ее подчинить, переделать, — объяснила звезда. —  В такой паре отношения гармоничные: он без напоминаний ухаживает, она стремится сделать что-то приятное для мужчины. Приведу пример из своей жизни: на днях я проснулась пораньше, чтобы сварить чашечку кофе для любимого человека. Встаю, спускаюсь на кухню, а он уже там – ждет меня со свежеприготовленным кофе. Вот это и есть любовь!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Жозефина:

    Да наврал он всё. Себе сварил, тут Волочкова нарисовалась — ну, ладно бери. Стал бы он ей кофе варить, если неизвестно, когда она проснётся. Фуфел всё.

  2. Аватар Настя Я:

    «Я села на свою шикарную лестницу в новом доме-мечте и заплакала от безысходности» -а я прочитала и заплакала от смеха, вот это пафос у мадам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *