Брэдли Купер подал в суд на французский журнал OOPS

Роман Брэдли Купера и Ирины Шейк для многих уже очевиден. Папарацци не раз публиковали снимки, на которых знаменитости обнимались, целовались и просто хорошо проводили время. Несмотря на это, Купер считает, что его любовные дела не должны быть предметом для обсуждения в прессе. Бороться с этим актер решил через суд. Западные таблоиды сообщают, то Брэдли подал иск на французское издание OOPS, в котором обвинил его представителей во “вмешательстве в личную жизнь».

В исковом заявлении говорится, что преследования журналистов доставили Куперу немало хлопот и душевных переживаний и теперь он требует возместить ему моральный ущерб в размере 11 тысяч евро.

48c8a1a8fbb41cc3096534b7953b3741

«Мы не понимаем, почему Брэдли судится с нами, — сказал владелец журнала Фрэдерик Трусколаски. – Нам интересно, от скольких еще знаменитостей нам придется отбиваться после иска от Ди Каприо».

Кстати, о Ди Каприо…  Брэдли стал не первой голливудской знаменитостью, кто судится с этим изданием. Вчера выяснилось, что Леонардо Ди Каприо подал похожий иск. Причиной иска от Лео стала новость о том, что Рианна беременна, а Ди Каприо ребенка признавать не хочет.

Представители журнала продолжают стоять на своем и вторят, что они уверенны во всех новостях и историях, которые публикуют.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *