Модель «Playboy» Холли Мэдисон заявляет, что Хью Хефнер предлагал ей наркотики

Модель «Playboy», а в прошлом – участница реалити-программы Хью Хефнера Холли Мэдисон опубликовала мемуары «Вниз по кроличьей норе: забавные приключения и поучительные истории бывшего «кролика» Playboy»» («Down the Rabbit Hole: Curious Adventures and Cautionary Tales of a Former Playboy Bunny» в оригинале).

Hugh Hefner Visits Holly Madison At PEEPSHOW Madden NFL 09 Launch Party
В автобиографии 35-летняя Мэдисон откровенно рассказала о психологическом насилии и манипуляциях со стороны основателя «Playboy» Хью Хефнера.
По словам девушки, Хью намеренно стравливал девушек, живущих в его доме, между собой.
«Он заставлял нас соревноваться между собой и устраивать заговоры, при этом постоянно оскорблял и унижал нас. В один момент я поняла, что дальше так продолжаться не может. Уважения или благодарности к Хефнеру у меня не осталось ни капли. Больше четырёх лет я с ним не разговаривала, и не собираюсь делать этого впредь» — написала она в мемуарах.
Модель также призналась, что в начале знакомства Хефнер предлагал ей принять метаквалон, при этом рассказывая, что сам он плохо относится к наркотикам, кроме этого. В 70х годах этот препарат подсыпали девушкам, чтобы сделать их более доступными.

1433954668_us1062-cover-holly-madison-lg Holly-Madison-Down-The-Rabbit-Hole-Cover-467
Жизнь в особняке Хью и вообще участие в реалити-шоу Мэдисон едва пережила. Она постоянно пребывала в депрессиях и даже подумывала о самоубийстве. Покинув особняк Playboy, выйдя замуж и родив ребёнка, модель почувствовала счастливой.
Пока официальные представители Хью Хефнера молчат и никак не комментируют книгу Мэдисон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *