Алексей Чумаков прокомментировал слухи о пластической операции

После свадьбы с певицей Юлией Ковальчук Алексей Чумаков начал стремительно худеть. Многие пользователи Сети предположили, что это стало причиной недовольства супруги Чумаковым , мол, она решила бороться с лишними килограммами мужа диетами и спортом. Некоторые юзеры даже говорили о том, что килограммы Алексея «растаяли» после визита артиста к пластическому хирургу, который одним взмахом скальпеля лишил певца всего лишнего. Правда оказалось более простой. Недавно Чумаков признался, что решение похудеть к нему пришло вместе с утверждением его на главную роль в фильме «Срочно выйду замуж», где Алексей, кстати, снялся вместе с Ковальчук. Картина выйдет в прокат в декабре 2015 года.

«Все СМИ писали, что я сделал пластику лица. Это неправда, я не делал. Просто сильно похудел», — говорит Чумаков.

119499

Отметим, что мужчине не просто удалось похудеть, но и удержаться в новом весе. По всей видимости, сказывается плотный гастрольный график артиста и работа над множеством других проектов. В ближайших планах Алексея – продюсирование нового кинопроекта. Это будет фильм по книге «В поисках призраков»,  написанной самим Алексеем.

Как признается Чумаков, он в компании с Дмитрием Вайнштейном уже нашли молодого талантливого режиссера. Сейчас парень заканчивает дописывать сценарий, а это значит, то съемки фильма могут стартовать уже этой осенью.

«Возможно, к работе в качестве сопродюсеров присоединятся и Федор Бондарчук с Димой Рудовским. Этот проект им интересен, и я уговариваю их поработать с нами. Моя книжка – это мистический триллер в традициях Стивена Кинга и Дина Кунца. Психологическая история с драматическим подтекстом, которая рассказывает, что в человеке все может быть намного страшнее, чем во всем том паранормальном, что есть вокруг него», — прокомментировал Алексей новость.

Мы же в свою очередь надеемся, что у мужчин получится создать достойное и конкурентоспособное зарубежным хоррорам кино.

5469b8afd0b8a_5469b8afd0bc4

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *