Данила Козловский и Владимир Машков в первом трейлере фильма-катастрофы «Экипаж»

В феврале этого года завершились съемки российского фильма-катастрофы «Экипаж», главные роли в котором исполнили Владимир Машков и Данила Козловский.

С тех пор создатели картины занимались объединением всего отснятого материала в одну полноценную ленту, трейлер которой увидеть мы можем уже сегодня.

В центре сюжета «Экипажа» история талантливого молодого летчика Алексея Гущина, который не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. Однажды собственные правила Алексея играют с ним злую шутку и за невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации. Мета Гущина летать на боевых самолетах рухнула, однако в небо летчик все же может подниматься, правда, теперь на гражданских самолетах.

Отношения молодого летчика с новой командой складываются непросто, но одна катастрофа, в которой экипаж демонстрирует все свои умения и отвагу, объединяет его и помогает совершить подвиг.

Отметим, что съемками «Экипажа» занималась команда «Легенды №17», а значит, фильм обещает быть интересным, захватывающим и качественным.

Премьера российского фильма-катастрофы запланирована на весну будущего года.

ekipage10022015-2 ekipage10022015-1

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *