Хилари Дафф: «Я не поставила крест на любви, но на бойфренда времени у меня нет»

Брак с Майком Комри для Хилари Дафф остался в прошлом, но в недавнем интервью Элвису Дюрану актриса и певица рассказала, что не спешил уходить с головой в новые отношения. 27-летняя Дафф появилась в эфире радиостанции вчера, через два дня после того, как презентовала свой пятый студийный альбом «Breathe In. Breathe Out.»

1434651051_hilary-duff-467
«Я не поставила крест на любви или что-то типа того. Просто я сейчас так занята, что у меня физически не хватает времени на свидания и, тем более, на новые отношения.
У меня есть трёхлетний сын, новый альбом и мне ещё много надо сделать: я планирую раскрутку альбома, тур в его поддержку, съёмки в телевизионных шоу и тому подобное. Но если кто-то появится на моём пути и я не буду испытывать стресса от совмещения всего этого, то кто знает..» — дала надежду Хилари.
Рассказала Дафф и о своей попытке онлайн-свиданий:
«С одной стороны, я понимала, что это нормально, многие так делают, но другая часть меня твердила, что я не могу на это пойти. И я решила, что это будет прекрасный опыт. Мне было всё равно, что подумают люди, я просто веселилась и получала удовольствие от общения. Я не была в поиске любви, не искала мужчину. Мне было весело, и, честно говоря, я сильно удивилась, сколько нормальных милых парней вот так ходят на свидания».
На первом месте в жизни Хилари только один мужчина – её трёхлетний сын Лука. Но, как и в любых отношениях, у них бывают разногласия. Так, например, Дафф сетует, что её сынок не любит бывать на пляже, а она, как и каждая женщина, просто обожает нежиться на побережье. Потому они с ним спорят. На правах старшего человека и мамы Хилари, конечно же, побеждает, но часто идёт и навстречу сыну и отправляется с ним туда, куда желает он.
Певица и актриса жалуется, что несмотря на огромное количество энергии, возраст даёт о себе знать.
«Недавно я запланировала двадцатичасовую пресс-конференцию, бесконечное общение с прессой. Я забыла, что я уже не так молода, и у меня больше нет той энергии, что была раньше. Для меня это оказалось слишком. Теперь я собираюсь сделать трёх-четырёхдневный отпуск, так что есть свет в конце туннеля» — сказала Хилари.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *