По мотивам «Мистер и миссис Смит» планируется создать реалити-шоу

Ровно десять лет назад, в июне 2005 года состоялась премьера фильма о киллерах, которые жили под одной крышей, но не знали, чем занимается их вторая половинка, «Мистер и миссис Смит».

Боевик, главные роли в котором сыграли Брэд Питт и Анджелина Джоли стал настоящей сенсацией, не только потому, что принес своим создателям в мировом прокате чуть меньше полумиллиарда долларов, но и потому что этот проект стал стартом образования новой семьи, которую сейчас фанаты и пресса именную Брэнджалиной.

d3b925f2e8d177a68a0a435f22507d99

Вспомнив успех боевика, компании New Regency и 3 Ball Entertainment загорелись идеей создания нового реалити-шоу по мотивам кино. В проекте будут участвовать супружеские пары, которые будут испытывать друг друга на прочность в различных испытаниях. Разумеется, идея этого шоу не нова. Чуть ли не каждый год на ТВ появляется проект, в котором участникам предлагается пройти испытания за большое вознаграждение. Чем от остальных будет отличаться телеквест «Мистер и миссис Смит» продюсеры не говорят. Как впрочем, не уточняют, за какой приз буду бороться пары.

Кстати, было бы любопытно, если роли ведущих предложили Брэду и Анджелине. Но семья вряд ли согласиться на такое предложение, ввиду занятости более интересными и престижными проектами.

Напомним, что студия New Regency уже пыталась эксплуатировать успех фильма с Джоли и Питтом, собравшего в прокате лишь немногим меньше полумиллиарда долларов. В 2007 году New Regency решила запустить телесериал «Мистер и миссис Смит» с Джорданой Брюстер («Форсаж») и Мартином Хендерсоном («Козырные тузы», «Звонок»). Однако сериал, который должен был выйти в эфир на ABC, был заморожен на стадии пилотного эпизода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *