С чем носить женские сапоги?

СапожкиСапожки – незаменимый вид обуви в осенне-зимний период. Следуя тенденциям моды 2016-2017 годов, интернет-магазины на Shopsy регулярно пополняют ассортимент стильными, модными новинками, который вы найдете тут. Купить варианты разной длины, цвета, стиля можно недорого. Выбрав оптимально подходящий вариант, перед женщинами постает вопрос, как обувь гармонично объединить с одеждой. Попробуем разобраться в нюансах.

Правила сочетания

Женственные, элегантные, дерзкие – независимо от того, какой выбор сделает девушка, она желает выглядеть стильно. Для этого следует руководствоваться основными рекомендациями, в зависимости от:

Материала:

  1. Кожаные на низком ходу выигрывают при сочетании с туниками, блузами, кардиганами и однотонными колготками. Выбирая шпильку, сделайте ставку на платьица, легинсы, джинсы-скинни и пальто, шубу либо дубленку.
  2. Лакированные не терпят блестящих элементов в одежде. Лучше, если это будет простой крой хлопковых, шерстяных, кашемировых вещей.
  3. Из кожи рептилий. Изделия, уже сами по себе являются украшением, поэтому перегружать их не следует. Лучшее сочетание − с денимом и светлыми брюками.
  4. Замшевые. Предпочтительнее выбирать туники, сарафаны, наряды в офисном стиле, кейпы, кардиганы.
  5. Бархатные, велюровые – гармонично смотрятся с платьями, юбками, шортиками контрастных цветов, а также шубами в тон к ним.

Длины:

  • Полусапожки. Отлично сочетаются с узкими джинсами, брюками, лосинами и юбками-миди, строгими фасонами платьев. Весной комбинируйте с шортами.
  • До линии колена. Наиболее универсальная длина, сочетаемая с любыми вещами.
  • Ботфорты – самый сексуальный фасон, идеальный для дам, которые и зимой носят юбки-пачки, короткие платьица. Дизайнеры предлагают комбинировать их еще с длинными прозрачными юбками.

Касательно цвета, то красные, желтые, синие добавят яркости, игривости. Их компаньонами в образе станут контрастные оттенки в одежде. Нейтральные черные, серые и коричневые выгодно сочетаются со всеми вещами из гардероба. Модные комбинированные: в полоску, цветочек, с вставками из других материалов − к брендовым моделям подойдут длинные наряды, плащи в один тон с ними. Стоимость всех экземпляров вместе с описанием вы найдете в онлайн-каталогах магазинов.

Трендовый образ: примеры

Красивых модных образов никогда не бывает много, поэтому берите на вооружение несколько стильных комбинаций:

Праздничный. Белые сапожки до колена на высоком каблуке с пиджаком такого же оттенка и контрастное синее платьице. Из аксессуаров подойдут белый/слоновой кости клатч, жемчужные бусы. Еще вариант для вечернего выхода: ахроматическая черно-белая обувь, с кружевным платьем под плащом с черными акцентами и кожаная белоснежная сумочка.

Высокие ботфорты из замши требуют лаконичности, поэтому удлиненный свитер/платье-рубашка, вместе с леггинсами/теплыми колготками и расстегнутым пальто будут идеальным решением.

Синие сапожки хорошо смотрятся в комплекте с коричневыми/бежевыми платьями, юбками. Пальто можно купить по доступным ценам черного, серого и других оттенков, большой выбор представлен на странице. Подчеркнут гармонию аксессуары: двухцветная сумочка, платок на шею.

Вместе с нами вам удастся приобрести дешево лучшие модели от известных брендов и быстрой доставкой домой – зайдите в раздел распродаж, участвуйте в акциях!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *