Знаменитый аксессуар Бритни Спирс, которым она избила фотографа, выставлен на продажу

А вы помните то «чудесное» время, когда казалось, что Бритни Спирс сошла с ума? Поп-принцесса рассталась с отцом своих детей Кевином Федерляйном из-за его постоянных измен, пристрастилась к алкоголю и запрещенным препаратам, совершала поступки, из-за которых у нее могли отобрать детей. Кстати, на тот момент сыновья проживали с отцом.

Терпеть это Бритни не стала. Она захотела вернуть себе своих малышей, потому заручившись поддержкой своей подруги, отправилась к дому бывшего мужа. Бритни долго билась в дверь, стучала и звонила, но к ней так никто и не вышел.

3

Разумеется, гнев Спирс в тот момент не знал границ, потому как только она оказалась на открытой площадке (коей стала заправка) певица принялась крушить все вокруг с помощью зонта-трости. Спусковым крючком в данном случае стал фотограф, который пытался снять Спирс в машине, пока ее подруга расплачивалась за бензин.

Что  чувствовала Бритни в тот момент, понять сложно. Но силу своего удара она успела продемонстрировать на фотографе и его автомобиле 2002 Ford Explorer.

Теперь тот самый фотограф, который пострадал от зеленого зонтика, выставил этот предмет на аукцион.

Мужчина утверждает, что не хочет этим опорочить честь звезды. Его цель – вырученные деньги потратить на благотворительность. Папарацци пока не озвучивает окончательную стоимость зонта, но, оп оценкам экспертов, цена не будет ниже 100 тысяч долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *