Бритни Спирс представила промо-видео своего нового парфюма «Fantasy Intimate Edition»

Бритни Спирс не раз говорила о своей любви к парфюму. Вероятней всего именно поэтому однажды звезды поп-сцены решила выпускать духи под своим именем. С начала этой деятельности певицы прошло уже 11 лет. За это время было выпущено 17 ароматов. Недавно Спирс презентовала еще один 18-ый парфюм.

В аромате, которое носит название Fantasy, звучат ноты личи, фиалки и лимона, а весь этот букет заключен в белоснежном флаконе со стразами.

EnydsCCnmH8

Недавно был представлен промо-постер, анонсирующий выход нового аромата, сегодня же у нас есть возможность посмотреть первое рекламное видео, в котором кроме белоснежного флакончика с духами блистает и сама Бритни.

Видео выполнено в нежном романтичном стиле. Для рекламы Спирс предпочла надеть лишь нижнее белье (вероятней всего, своего же бренда), чтобы создать еще более женственный и привлекательный образ.

Напомним, первый аромат Curious Britney Spears Бритни создала в 2004 году.

Отметим, что это не единственное не имеющее отношение к музыке занятие артистки. В прошлом году Спирс попробовала себя в качестве дизайнера и представила первую коллекцию пижам и нижнего белья для женщин.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ruslan:

    Бритни большая молодец!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *