Дженнифер Лоуренс снова сошлась с Николасом Холтом

А говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Оказывается, можно и не раз. Как сообщает издание UsWeekly, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда «Голодных игр», уже во второй раз разошлась с музыкантом Крисом Мартином и сошлась со своим бывшим возлюбленным актёром Николасом Холтом.

1435694278_jennifer-lawrence-chris-martin-split-467
«Джен работала нон-стоп, они с Крисом практически перестали видеться» — рассказал инсайдер. Пара, оказывается, встречалась почти год до того, как рассталась на месяц в прошлом декабре. С момента расставания с Крисом, Лоуренс частенько видят в компании бывшего бойфренда Николаса Холта.
«У них сейчас замечательные отношения. И их семьи всё так же тесно общаются» — рассказал другой источник. Но идёт ли речь о романе, или это просто дружеские отношения, он не рассказал.
Напомним, что Крису Мартину тем временем приписывают роман с другой коллегой австралийской певицей Кайли Миноуг. Артистка выступала в Лондоне на фестивале British Summer Time festival, а её давний друг пришёл поддержать подружку. После концерта парочка прогуливалась, взявшись за руки, по улицам города. Позже очевидец так описывал изданию «The Sun» от встречи с ними: «Крис и Кайли были словнов своём мире и не замечали никого вокруг».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *