Отец Жанны Фриске возмущен враньем Даны Борисовой о дочери

В российском шоу-бизнесе осталось мало людей, кто каким-либо образом в беседе с прессой не упомянул недавно почившую Жанну Фриске. Многие говорят о том,  каким хорошим, добрым, искренним и веселым человеком она была, но находятся и те, кто позволяет себе оболгать экс-«Блестящую».

Таким человеком стала ведущая Дана Борисова. Женщина заявила, что причиной того, что у Фриске образовался рак мозга, послужила гормональная терапия, которую Жанна делала перед беременностью. По версии Борисовой, сын Жанны был зачат не естественным путем, а с помощью ЭКО.

collууage

Ответить на эту нелепицу Даны снова решился отец Фриске Владимир Борисович. В интервью РЕН ТВ мужчина расставил все точки над і, а также назвал Борисову «глупой женщиной»: «Она вообще никогда мне не нравилась. Такая чушь, что она там какие-то гормональные препараты, что она делала искусственные роды. Это глупая женщина просто. Я когда Жанне сказал, она: «Пап, ну, что скажешь?» Еще раз заявляю официально: Жанна никогда в жизни, никогда в жизни не принимала никаких химических препаратов. Она на меня ругалась даже, когда я принимал баралгин от головы. Она всегда говорила: «Папа, возьми в чай корень…» какой-то там… Чай с чем называется, не знаю. Корень такой, горький который».

Мужчина также отметил, что его дочь одержима здоровым образом жизни и никогда не жаловалась на здоровье. Доказательством  того является даже тот факт, в районной клинике на имя Фриске даже не было медицинской карты.

«Да все, кто ее знает, все, даже вот из шоу-бизнеса, знали, что Жанна никогда никакие лекарства… Да и Дима это прекрасно знает. Она и Диму учила, что никакие там… Я знаю, что они вели здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни – разные дорожки, массажи, гантели, бег», – рассказал Владимир Борисович.

Сердце Жанны Фриске остановилось 15 июня. В этот момент с певицей находились самые близкие люди — родители, сестра Наталья и две подруги.

Напомним, вчера Владимир Борисович рассказал о разладе в отношениях с Дмитрием Шепелевым.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Маргоша:

    Этот «мужчина» — батюшка Фриске-Копылов — вообще какое образование имеет? Читаю не первое его интервью — у него речь двухлетнего ребёнка. Ни одного не то, чтобы литературно, а хотя бы более-менее грамотно с точки зрения правил русского языка построенного предложения. Уймитесь, уймитесь уже, не засоряйте информационный поток своим бредом сумасшедшего. Не всё ли равно, кто и что о ком несёт, если сам знаешь истину, которая только одна и другой быть не может? Зачем ещё кому-то что-то доказывать? А мне так вообще параллельно, как был сотворён ребёнок, ибо ЭКОшные дети ничуть не ущербнее естественных. Сейчас любой повод будет использовать, чтобы засветиться, и на любой выпад плеваться.

  2. Аватар гостья:

    Про Джуну столько не говорят, сколько про Фриске

    • Аватар Наталья:

      Дана Борисова права, у нас в Барнауле очень много женщин после ЭКО заболели раком. Чтобы эмбрион прижился, колют мощные гормональные препараты, это по видимому у некоторых провоцирует онкологию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *