Алексея Панина амнистировали

Один грешок скандально известному актёру Алексею Панину уже простили: ходатайство адвокатов звезды экрана было удовлетворено в районном суде Санкт-Петербурга, и в честь семидесятилетия Победы он попал под амнистию.

77cc4c1e9767026d038e20c7deea3efd
На заседании Панин лично не присутствовал, но Сергей Крикун, его адвокат, сообщил ещё накануне заседания, что говорил с судьёй по телефону и в разговоре узнал об амнистии. Теперь Алексей будет ещё громче кричать «Спасибо деду за Победу!»
Напомним, что в феврале этого года по факту оскорбления полицейского против Панина были выдвинуты обвинения. Инцидент случился ещё в январе этого же года в Санкт-Петербурге. Алексея тогда доставили в здание Санкт-Петербург-Балтийского линейного отделения МВД России. Алексей матерился и оскорблял стражей порядка, в частности, начальника этого отдела полиции и его зама.
Это был один из немногих эпизодов в эпопее по возвращению его дочери Нюси, которая сейчас живёт с родной матерью, от которой Алексей очень долго скрывал дочь.
Напомним, что недавно 37-летнего актёра госпитализировали в психиатрическое отделение одной из столичных клиник с белой горячкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *