Американская теннисистка обвинила Марию Шарапову в неспортивном поведении

Вчера мы сообщали, что российский теннисист Евгений Кафельников раздражённо заметил на своей страничке в Твиттере, что не понимает, почему Мария Шарапова, его известная коллега, так «орёт на корте», а сегодня американская теннисистка Коко Вандевеге обвинила её в неспортивном поведении.

Day Eight: The Championships - Wimbledon 2015
Коко проиграла Марии в четвертьфинале Уимблдона, однако в своём проигрыше она винит не свою технику, а соперницу (что логично в любом случае). Вандевеге утверждает, что Шарапова преднамеренно двигалась, пока на готовилась дать подачу, и это ей мешало сосредоточиться н игре, поэтому Коко обратилась к судье, чтоб та вразумила её конкурентку. По словам американки, рефери не предприняла никаких действий, и она повторно обратилась к ней и заявила, что если та так боится Марию, то она может и сама с ней поговорить. Но и на это Коко не дождалась никакой реакции.
Россиянка победила со счётом 6:3, 6:7 (3:7), 6:2 и прошла в полуфинал. Теперь она должна встретится со своей вечной соперницей Сереной Уильямс, которую Мария смогла победить лишь дважды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *