Пэрис Хилтон познакомила возлюбленного с родителями и уже собирается замуж

31-летняя наследница империи «Hilton» Ники Хилтон завтра, 10-го июля, должна сочетаться браком с банкиром Джеймсом Ротшильдом. Для решения связать друг друга узами брака паре потребовалось четыре года. Старшая Хилтон – Пэрис – решила пойти по ускоренной программе, и уже собралась замуж за своего нового ухажера – швейцарского миллионера Ханс Томаса Гросса, с которым познакомилась чуть больше месяца назад.

Предположения о том, что 34-летняя Хилтон выходит замуж появились после того, как прессе стало известно о том, что Пэрис уже успела познакомить возлюбленного с родителями Ричардом и Кэти. Кроме того, она называет своего избранника не иначе как «любовь всей моей жизни».

c34ollage

«Они обедали с семьей в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. Ее матери Кэти очень понравился Томас. Она счастлива, что ее дочь встретила такого прекрасного человека», — передает Daily Mail слова источника.

Такое быстрое развитие событий вызывает у поклонников приступ недоверия и они задаются вопросом, на самом ли деле Пэрис и Ханс «родственные души», как она об этом говорит. Нам остается лишь ждать новых новостей и надеяться, что любительница миниатюрных собачек таки нашла свою истинную любовь.

Напомним, как рассказывал инсайдер представителям Daily Mail, «они познакомили в мае на Каннском кинофестивале и почти сразу стали встречаться. Им очень весело в компании друг друга. Пэрис счастлива, что наконец нашла настоящего мужчину. Ей нравится, как Томас относится к ней, она хорошо проводит с ним время». Удачи, Пэрис!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *