Алла Пугачёва и Максим Галкин ссорятся из-за детей

Звёздное семейство Алла Пугачёва и Максим Галкин имеют несколько разные взгляды на воспитание своих двойняшек Лизы и Гарри, что частенько приводит к ссорам. Кроме этого, супруг частенько ругает Примадонну за то, что она так и не избавилась от плохой привычки – курения.

_e067ebd4
На днях Алла Борисовна вернулась в Россию из Израила, где три месяца отдыхала с детками и поправляла своё здоровье. Максим Галкин, который преимущественно гастролировал и редко навещал детишек, сейчас проводит с ними каждую свободную минутку. Пока мама с детками наслаждалась морем и солнцем, Галкин зря времени не терял и подирал методики развития Макото Шичиды и Масару Ибуки, которые хотел бы применить в воспитании собственных чад.

309229
Благодаря новаторской методике выше названных специалистов, у деток развивается фотографическая память. Лиза и Гарри, несмотря на столь нежный возраст, не только запоминают имена всех многочисленных гостей их звёздных родителей, но и знают все растения у них в саду, без проблем учат стихи. Пугачёва также считает, что хорошая память стала залогом успеха её певческой карьеры, ведь только выучив текст песни назубок, она не паниковала перед выходом на сцену. Кроме того, Максим лично занимается с Лизой и Гарри изучением английского и французского языков.

967616 967618
Впрочем, случаются у Максима и Аллы и ссоры. Так, Галкин считает, что детки достаточно взрослые, чтобы идти в детский сад и социализироваться, а вот его супруга считает, что они ещё слишком малы для этого. В своих доводах артист кивает на бывшего мужа Аллы Филиппа Киркорова, чьи дети Мартин и Алла-Виктория уже давно ходят в детский сад, которым он очень доволен и советует всем подряд.
Не нравится Галкину и то, что жена «дымит, как паровоз». Курение было давней привычкой Пугачёвой, но даже рождение детей не изменило её в этом плане. Не так давно Алла Борисовна заявила журналистам, что покончила с курением, однако папарацци засняли певицу, когда та курила сигареты одну за одной, пока её супруг был с детьми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *