Новый трейлер драмы о Бостонском марафоне с Марком Уолбергом

В апреле этого года актер Марк Уолберг заявил о своем желании снять фильм о событиях 2013 года в Бостоне. Тогда, во время марафона произошел взрыв, который забрал жизни троих человек, а более 280 травмировал.

План Уолберга воплотился в жизнь и в скором времени фильм будет представлен публике. Премьера картины под названием «День патриота» состоится в январе 2017  года.

Сейчас же у нас есть возможность оценить новый трейлер этой драмы.

Сценарий к фильму писался со слов очевидца событий комиссара бостонской полиции Эда Дэвиса, который «играл важную роль в расследовании теракта и активно сотрудничал с представителями ФБР и другими правоохранительными органами». Именно показания Дэвиса помогли отследить и задержать подозреваемых подрывников.

Известно, что в фильме будут показаны пять дней, которые охватят события предшествующие взрыву, сам взрыв и поимку преступников.

«Нет ничего более привлекательного и достоверного, чем реальные истории из жизни, — говорит глава компании CBS Films. – Команда, которую мы собрали для создания этого проекта, намерена показать полную картину всего, что происходило в те дни в Бостоне».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *