Друзья считают, что Алексей Макаров близок к анорексии

Полтора года назад актер Алексей Макаров сразил своих звездных коллег и прессу обновленным внешним видом. Тогда актер появился на светском мероприятии в заметно исхудавшем виде. Как позже признался Макаров представителям СМИ, в его экстренном похудении нет ничего криминального – мол, помогли сбросить 23 килограмма ему физические нагрузки и правильное питание.

С тех самых пор Макаров старается придерживаться такого здорового образа жизни, но друзья актер все еще обеспокоены тем, что сейчас он выглядит не таким здоровым как раньше.

Снггимок

На худобу Алексея даже пожаловался его коллега по съемочной площадке второго «Дня выборов» Леонид Барац.

Как рассказал комедиант, изначально Макаров был утвержден на роль бывшего военного, выдвигающего свою кандидатуру в губернаторы. Образ Макарова в фильме должен был получиться крепким, массивным, крупным, а вместо этого на съемочной площадке показался худой Алексей, который не имел совершенно ничего общего с персонажем.

«Дошло до того, что нам пришлось просить его, мол, давай ешь больше, чтобы прибавить в весе. Леша в итоге набрал около шести килограммов», — рассказал Барац прессе.

Надеемся, здоровью Макарова действительно ничего не угрожает, а худоба (или подтянутость) актера лишь результат усиленных тренировок и правильного питания.

Сненнимок

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Не идет ему худоба(((

  2. Аватар Julia.mh:

    Человек должен выглядеть здоровым. А мужчина, тем более актер, должен держать себя в форме, а не ходить с ногами, как спички. Схуднул так схуднул.

  3. Аватар Silverlight:

    Помнится Макконахи ради Оскара страдал прилизительно к такому же состоянию и таки добился, а тут..? — не дай Бог!

  4. Аватар Маша:

    плохо. нельзя так, Перебор…

  5. Аватар Алексей:

    ВЫ ВСЕ УРОДЫ , А АЛЕКСЕЙ. НЕ СТРАДАЕТ , вашими инсинуациями .
    ОН СЕГОДНЯ ЗАКАТИЛ КРАЙСЛЕР МИНИВЭН в ГОРУ по ЛЬДУ 150 — 170 метров .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *