Алёна Водонаева объявила о своей грядущей свадьбе

Известная российская телеведущая, бывшая участница телевизионного шоу «Дом-2» Алёна Водонаева сообщила о том, что вскоре выходит замуж за своего возлюбленного, 27-летнего мастера татуажа Антона Короткова.

310328  994028
Об этом рассказала сама Алёна на своей страничке в социальной сети.
Естественно, все принялись поздравлять Алёну, и тут она разоткровенничалась. Знаменитость призналась, что даже сделала своему любимому четыре татуировки – три на ноге и одну под сердцем. А чтобы все убедились в правдивости её слов, Водонаева даже фото этого процесса выложила на свою страничку в соцети.

994010
Напомним, что в марте этого года Алёна официально рассталась со своим предыдущим кавалером, двадцатилетним гонщиком Артёмом Маркеловым. Разница в двенадцать лет влюблённых не пугала, но не сложилось. Нового возлюбленного Водонаева, как могла, скрывала от посторонних глаз, но поклонники телеведущей рассекретили её кавалера по татуировке на запястье.
Примечательно, что в июне Алёна дала откровенное интервью, в котором обещала никогда больше не выходить замуж. Видимо. Антон смог убедить любимую женщину, и она сменила гнев на милость.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zers:

    «Известная российская телеведущая», да кто это вообще????

  2. Аватар лера:

    из грязи в князи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *