Фанаты поражены обновленным внешним видом Деми Мур

Некогда невероятная красавица Деми Мур поразила поклонников обновленным внешним видом. Папарацци заметили актрису на прогулке в Нью-Йорке и, разумеется, не удержались, чтобы не сделать несколько кадров звезды кино. Каково же было удивление фотографов, когда на снимках вместо привлекательной знаменитости оказалась заметно постаревшая звезда со всеми признаками возрастного изменения на коже.

demi-moore-shops-skincare-products-nyc

Кожа лица Мур была далеко от совершенства: цвет неровный, да еще и покрыто какими-то бугорками. Фанаты тут же принялись предполагать, что это результат недавнего посещения Деми салона красоты, где ей сделали пилинг. Надеемся, что совсем скоро лицо Деми восстановится и удивит нас свежим подтянутым видом.

Ноги же актрисы оставляют желать лучшего. Несмотря на общую худобу Мур, кожа на ногах немного обвисшая, что создает общий неопрятный вид.

Впрочем, предлагаем вам самим убедиться в том, что Деми уже не та…

demi-moore-shops-skincare-products-nyc-01 demi-moore-shops-skincare-products-nyc-03 demi-moore-shops-skincare-products-nyc-07 demi-moore-shops-skincare-products-nyc-05 demi-moore-shops-skincare-products-nyc-02 demi-moore-shops-skincare-products-nyc-06 demi-moore-shops-skincare-products-nyc-08

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар c.b.:

    надела бы женскую одежду, да прикрыла колени) и никто бы ничего не заметил. старение неизбежно, и нужно стареть красиво а не в драных шортах с дряблостями напоказ

    • Аватар Эля:

      Вы прям озвучили мои мысли.Когда читала статью,так и подумала.Ну одела бы юбочку подлиннее и вуаля,Деми все та же!Так нет же.Может это специально.Ведь говорят антиреклама еще лучше .

  2. Аватар Татьяна:

    А Вы уверены, что это она? Есть сомнение

  3. Аватар Моника:

    ну и что?!
    можно подумать вы идеальны в 50 лет с лишним…
    Что за дурная манера, обсуждать недостатки!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *