Plus-size модель Эшли Грэхам снялась в новой рекламе нижнего белья

Кому булочку? Наверное, худосочные женщины вскоре никого не будут интересовать – модельный мир всё чаще покоряют девушки рlus-size. Эшли Грэхем стала лицом новой коллекции марки Addition Elle, представляющих нижнее бельё для полных женщин.

20150727-ashley-1 20150727-ashley-2 20150727-ashley-3 20150727-ashley-4 20150727-ashley-5 20150727-ashley-6
Уже через неделю эта интимная одежда поступит на прилавки американских бутиков, при этом дизайнеры обещают, что она будет по карману всем пышечкам без исключения. В октябре же товар этого бренда уже будет продаваться по всему миру.
Не так давно мисс Грэхем снялась для обложки Sports Illustrated (мечта каждой уважающей себя модели). К тому же Эшли является владелицей организации ALDA, которая выступает против стандартизации в мире моды. она уверена, что моделью может стать любая девушка, вне зависимости от веса, роста или форм.
«Я не испытываю комплексов по поводу моего веса. Я знаю, что сексуально выгляжу в белье, так что у меня нет причин менять свои изгибы» — рассказывала Эшли в одном из интервью.
Грэхем призвала единомышлениц фотографировать своё тело в бикини и публиковать его в сети с хэштэгом #CurvesinBikinis, протестуя против современных модельных стандартов.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Анчоусы:

    Протест против стандартов??
    Это протест против здоровья! Столько жрать…

    • Аватар Vavilon:

      Странно, что так много людей попали под влияние навязанных нам эталонов красоты. Удивительно, что люди искренне стараются не замечать, как на них тупо зарабатывают деньги! Не стоит считать, что худоба и здоровье, это слова синонимы. ЭТО НЕ ТАК. Любой честный врач подтвердит мои слова, конечно если вы пойдете к шарлатану, продающему чай и кофе для похудения. Очень многие заболевания невозможно победить не имея 10-12 лишних килограммов. Приведу пример: раковые образований- им подвержены 90% худых людей!!! Среди победивших рак процент полных людей составляет 80. истощенный организм просто не в состоянии бороться с серьезным заболевание. Он даже обычную простуду переносит крайне тяжело. Так что прежде чем худеть и морить себя голодом вспомните хорошую пословицу английских докторов: Пока толстый сохнет, худой сдохнет! Да и на Руси, слово ХУДО, всегда означало ПЛОХО!!!

  2. Аватар WASP:

    С чего вы взяли, что она жрет? Во-первых, ест, как и все;во-вторых, очень приятная полнота и внешность в целом, и судя по свежему счастливому лицу со здоровьем у нее все в порядке. Некоторым заморенным голодом, синюшным вешалкам не мешало бы есть что то, кроме кофе и сигарет.

  3. Аватар Ja:

    Очень приятная красивая девушка, без слёз хоть посмотреть можно.

  4. Аватар mata:

    Я поддерживаю! лицо худое и красивое, фигура с соку!!! здоровая и приятная девушка!

  5. Аватар Q:

    толстуха с зафототшопленным целлюлитом. закрасили целлюлит и нарисовали полностью новую кожу. ну да, получилось вполне мило. любительницы съесть пару кусочков тортика перед сном не подведите, покупайте белье и будьте надейтесь, что тоже будете смотреться не хуже нарисованной толстушки

  6. Аватар Silverlight:

    Удивительное несоответствие лица и тела. 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *