Землякам Курбана Омарова не понравилась его свадьба с Ксенией Бородиной

Пока известная российская телеведущая Ксения Бородина и её супруг Курбан Омаров получают запоздалые поздравления со свадьбой, земляки жениха (теперь мужа) из дагестанской деревни Хаджалмахи категорически не одобряют выбор односельчанина – считают, что популярность его новоиспечённой супруги – не повод для радости.

310498
«У нас считают, что популярность, приобретённая через жену – это не повод для радости, скорее, для грусти. Хотя мы все желаем ему счастья в личной жизни, но не понимаем, зачем он выбрал в жёны такую девушку. Он что, не мог так с ней спать, не освещая их отношений? мы даже не обсуждаем их свадьбу в деревне, все стыдливо молчат, потому как слава жены – не повод для гордости» — рассказал один из земляков Омарова некий Ахмед.
Издание «Супер» сообщает, что не поддерживают выбор Омарова и жители Мхачкалы, где долгое время жил Курбан. Но здесь больше возмущены религиозным неравенством. Они не понимают, как мусульманин мог жениться на женщине, которая уже неоднократно была в близких отношениях с мужчинами.
Ни Ксения, ни Курбан пока никак не прокомментировали мнение ненавистников. Напомним, пара поженилась 3 июля в одном из ЗАГСов Москвы. Изначально они планировали пожениться в сентябре, но из-за беременности Бородиной (сама она пока не подтвердила эту информацию), перенесли свадьбу на несколько месяцев.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анчоусы:

    Село из человека не вытравить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *