Евгений Цыганов станет отцом в седьмой раз

Звезда сериала «Оттепель» Евгений Цыганов – человек поистине уникальный. Вместе со своей супругой Ириной Леоновой актер воспитывает шестерых родных детей — Полину (10 лет), Никиту (9 лет), Андрея (6 лет), Софию (5 лет), Александра (4 года) и Георгия (1 год). В скором времени у семейной пары появится еще один повод для радости, потому как мать-героиня Ирина беременна седьмым малышом. Пол ребенка врачи пока что не выяснили, а сама Леонова от комментариев по поводу своего интересного положения отказалась, сказав лишь: «Спасибо за поздравления! Я действительно жду ребенка, но сейчас хотела бы воздержаться от подробностей». Той же позиции придерживается и многодетный отец: «Об этом я сейчас говорить не готов, шесть у меня их, семь или восемь».

Оттепель

 

Кстати, супруги проживают в гражданском браке, и всей семьей ютятся в однокомнатной квартире на Таганке.

Надеемся, что с появлением седьмого малыша государство отметит заслуги Цыгановых в улучшении демографической ситуации и поможет им с расширением жилплощади.

Отметим, что роман Евгения Цыганова и Ирины Леоновой начался на съемочной площадке сериала «Дети Арбата», но тогда Ирина еще была замужем за актером Игорем Петренко. Через некоторое время актриса оформила развод с Петренко, и в 2005 году у Цыганова и Леоновой родился первенец — дочь Полина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *