Светлана Ходченкова продаст родину за пельмени

Звезда блокбастера «Росомаха: Бессмертный» Светлана Ходченкова появилась в свежем номере журнала Interview в образе космической Лилу Даллас и рассказала Евгению Цыганову о Хью Джекмене и о том, за что она может продать родину. Выяснилось, что это — пельмени. Именно эту еду Светлана так обожает, что готова эту самую родину продать, «причем не только свою».

Что касается Джекмена, с которым Ходченкова снималась в «Росомахе», то воспоминания о Хью у нее самые радужные. «Когда я пришла на площадку, он уже снимался. И вдруг я слышу, что сзади кто-то бежит, земля дрожит. Оборачиваюсь, а это Хью. Кричит: «Света! Привет! Давай знакомиться». И обнимает меня. Я думала, что, вот как только он меня выпустит, упаду в обморок». Еще света работала с Томом Харди в картине «Шпион, выйди вон!», и отзывается о нем просто: «Какой же он классный!»

Светлана Ходченкова

На съемках «Росомахи» в Японии Ходченкова чувствовала себя комфортно — как они порешили с Цыгановым, потому что она блондинка. «Точно. В магазине могли подойти и за волосы дернуть, а потом отходили и хихикали», — говорит Света. «Ты явно казалась им фриком», — поддакнул Евгений. «Мало того, я и сама себя там чувствовала как Алиса в Стране Чудес», — согласилась актриса.

Назвала света и фильмы режиссеров, на которые она пойдет без вопросов. «Гая Ричи, Тарантино. Мне нравится их подход — несерьезно говорить о серьезных вещах. В России с этим проблема. Даже когда смешат — не смешно. Я иногда снимаюсь в фильме и понимаю, что сама на него в жизни не пошла бы».

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mata:

    гордость за Светлану берет….Молодец!!!

    • Аватар kara:

      Да рано пока, к сожалению… Совершенно крошечная роль в «Шрион, выйди вон», и единственная более или менее крупная в «Росомахе». Надеюсь, Светлана работает над получением новых голливудских ролей, и ее ждет не меньший успех, чем таких иностранок, как Пенелопа Крус, Нуми Рапас или Ингрид Бергман.

  2. Аватар F:

    и фото классные!

  3. Аватар Оксана:

    На последней фото похожа на Уму Турман

  4. Аватар July:

    Фото ни о чем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *