Холли Берри не разводится, она просто потеряла обручальное кольцо

Вчера был день потрясений. Западные таблоиды просто пестрили новостями о расставании звёздных пар. Среди прочих назывались и голливудские супруги Холли Берри и Оливье Мартинес, однако хвататься за валерьянку и рыдать в платочек рановато – оказывается, ещё не всё потеряно.

_6f6f3bce
Напомним, что вчера появилась информация о том, что актриса Холли Берри подал на развод якобы из-за неконтролируемой агрессии своего супруга. По словам источников, актриса устала от того, что Мартинес всё никак не обуздает свои эмоции. Как доказательство эти же инсайдеры приводили то, что Холли уже какой раз появляется на людях без обручального кольца.
При этом официального заявления, как у Гвен Стефани и Гевина Россдейла, у Берри и Мартинеса не было. Представители знаменитостей также хранят молчание, из-за чего поклонники пары начали сомневаться в словах таинственных «инсайдеров».
А вот друзья актрисы, которые пожелали остаться неизвестными, утверждают, что разводиться Холли и Оливье не собираются, несмотря на то, что в их браке и в самом деле не всё хорошо. А колечко своё Берри потеряла, а не сняла, разозлившись на супруга.
Это произошло ещё полтора года назад, когда она приехала в мексиканский город Акапулько. Она не сразу почувствовала, что кольца нет на пальце, и когда обнаружила пропажу, искать его было поздно. Простое обручальное кольцо из золота она и сейчас время от времени носит на безымянном пальце. Надеемся, что очередная «газетная утка» так и останется слухами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *