Миранда Керр презентовала новую рекламную кампанию украшений Swarovski

Австралийская модель Миранда Керр продолжает свое сотрудничество с ювелирным брендом Swarovski. Результат коллаборации торговой марки и манекенщицы мы видели раньше, теперь же появилась возможность оценить рекламную кампанию новой коллекции. Кстати, в съемках рекламы кроме Миранды снялся и ее любимец – собачка по имени Фрэнки.

Глядя на снимки, сразу понимаешь, почему на протяжении нескольких лет Керр носила крылья ангела Victoria’s Secret – фото просто завораживают своей романтичностью, легкостью и нежностью. Миранда как всегда, неотразима. Она позирует то в мужской белой рубашке с закатанными рукавами, то в строгом брючном костюме с пиджаком на голое тело, то в легкой полурасстегнутой блузе и длинной юбке с высокими разрезами. Австралийская модель демонстрирует браслеты, серьги, колье и ожерелья из новой коллекции Swarovski.

Предлагаем и вам получить эстетическое удовольствие от рекламных фото:

 

Miranda-Kerr-Swarovski-Holiday-2015-Ad-Campaign05 Miranda-Kerr-Swarovski-Holiday-2015-Ad-Campaign04 Miranda-Kerr-Swarovski-Holiday-2015-Ad-Campaign03 Miranda-Kerr-Swarovski-Holiday-2015-Ad-Campaign01 Miranda-Kerr-Swarovski-Holiday-2015-Ad-Campaign02

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *