Кира Найтли рассказала про свою “адскую” вторую беременность

36-летняя голливудская актриса Кира Найтли на днях решила вспомнить свою вторую беременность. Оказывается, для женщины эти 9 месяцев стали настоящим “адом” на земле.

Звезда проекта “пираты Карибского моря” Кира Найтли поделилась воспоминаниями о своей второй беременности. Вынашивание дочери Делайлы оказалось невероятно сложным процессом, актриса все 9 месяцев терпела невыносимые боли, которые невозможно было заглушить.

О второй беременности актрисы рассказал инсайдер, который весь этот период провел рядом с Кирой. Источник сообщил, что Найтли не ожидала, что беременность будет для нее такой мучительной. Ведь когда знаменитость вынашивала первого ребенка, то даже не обращала внимание на какие-то изменения в теле. Кира так и назвала свою вторую беременность “Адской”, а все благодаря тому, что испытывала невыносимые боли в нижней части позвоночника. 

Из-за чего беременность была тяжелой?

Защемление в нижней части позвоночника привело к проблемам с седалищным нервом. Все это вызывало сильнейшие боли в ноге. Не болеутоляющие препараты, которые разрешены беременным, не помогали актрисе справится с болью. Сильные анальгетики были не разрешены, так как они могли плохо повлиять на формирование ребенка внутри утробы.

Кира приняла решение, что сидеть дома и изводиться от боли — это плохое решение, поэтому попросилась участвовать в проекте “Тихая ночь”. Она была уверена, что любимая работа отвлечет ее от проблем с ногой. 

Какие еще проблемы преследовали актрису?

Кстати, болями в спине и ноге Кира не отделалась. На протяжении всей второй беременности знаменитость испытывала ужасный токсикоз, ее тошнило буквально от любого запаха и вкуса. Найтли сравнивала постоянно свои две беременности, и в первый раз она даже представить себе не могла, что от этого удивительного состояния может тошнить.

“Меня круглосуточно тошнило на протяжении целых шести месяцев. Я чувствовала себя хорошо всего пару недель, а потом начались эти боли в спине. Я была в такой невероятной ярости” — описывала свои чувства Кира в одном из интервью.

Личная жизнь Киры Найтли

  • Голливудская актриса Кира Найтли вышла замуж за Джеймса Райтона в мае 2013 года. Свадьба прошла на юге Франции, причем она была настолько засекреченной, что приглашенных было всего 11 человек. 
  • В 2015 году на свет появился первый ребенок пары — дочь Эдди.
  • Малышке Делайле на данный момент два года.
  • Пара держит в секрете свою личную жизнь, они редко публикуют совместные фотографии и дают интервью на эту тему. Кира является той знаменитостью, которая не пользуется социальными сетями, утверждая, что это самое большое зло в современном мире.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *