Селена Гомес сделала тату, начинающаяся с основания шеи и до лопаток

Селена Гомес продемонстрировала свою новую татуировку на фотографии, которую опубликовал Кейт Скотт «Bang Bang» Маккарди, который ранее уже разрабатывал тату для певицы.

 На теле Селены Гомес появились новые татуировки. 29-летняя певица и актриса дебютировала с новой черной татуировкой в ​​среду, 15 декабря, на снимке, опубликованном в Instagram татуировщиком Китом Скоттом «Bang Bang» МакКарди. Татуировка Селены, которую можно увидеть ниже, начинается у основания шеи и спускается вниз до лопаток. Она стояла перед стеной с изображением граффити на стекле, одетая в черное пальто, открывающее ее стильную татуировку. Bang Bang подписал фото:

«@selenagomez».

Изображение Bang Bang не дало лучшего понимания того, что изображено на новой татуировке Селены. Тем не менее, поклонники певицы, исполнительницы сингла «Lose You To Love Me» заполнили раздел комментариев к посту и похвалили ее новое изображение. 

«Дарклена идет», — сказал один фанат, а другой написал: «Расскажи нам больше, боже, нам нужно внимательнее рассмотреть это». 

Другой подписчик размышлял, является ли татуировка Селены розой, в то время как другие продолжали умолять Bang Bang показать дизайн поближе.

У Селены Гомес уже более 10 татуировок на теле

Это не первая татуировка, которую Селена сделала от Bang Bang. У певицы более 10 татуировок, об этом сообщало ранее издание «Page Six», и совсем недавно она воспользовалась услугами Bang Bang, чтобы нанести татуировку на ключицу в апреле 2021 года. Bang Bang задокументировала новый дизайн тату в Instagram, а затем сказал журналистам, что Селена «не так давно протянула руку, просто сказав, что она действительно хотела сделать татуировку, не зная, что, и думала о чем-то важном. Мы почти сделали большой крест, спроектировали его, посмотрели и решили, что он не подходит».

Бан Бэнг добавил о звезде, сыгравшая роль в сериале «Убийства в одном здании»: «Она очень хорошо это восприняла. На это ушло, не знаю, наверное, полторы минуты. И она пришла с парой друзей, у которых тоже были татуировки, и это было весело, это было круто. Она милая. Она такой хороший человек, ты ведь знаешь!»

Селена также воспользовалась услугами Bang Bang, чтобы нанести на шею надпись «Rare» в январе 2020 года. Татуировка на шее, конечно же, была связана с ее невероятно драматичным альбомом с тем же названием, который дебютировал в том же месяце, когда Селена сделала татуировку.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *