Девчачий шоппинг Анжелины, Шайло и Захары

Анжелина Джоли вместе со старшими дочками Шайло и Захарой была вчера застигнута за посещением детского бутика La Stupenderia Milano в Лондоне. Не знаем, чем именно троица там прибарахлилась, но Шайло, определенно, платья не потребовались: она по-прежнему одевается в стиле Мальчиш-Кибальчиш:)

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Шайло просто красавица, вся в папу.

  2. Аватар женя май:

    а по моему шайло копия джоли…или это губы только похожи?….

  3. Аватар polina:

    а мне Захара нравится, худенькая такая как мама)))))))))))))))))))))))))

  4. Аватар майя:

    Вот доиграются они! Подрастет Шайло сменит пол и станет Джоном. А впрочем, такие вещи у них воспринимаются весьма спокойно

  5. Аватар женя май:

    блин..ну ребята. я везде читаю эти комментарии про то как одета Шайло. и не могу понять — неужели действительно такое подавляющее большинство людей считает что ориентация человека в какой-то мере зависит от того как его одевают  в детстве…..

  6. Аватар kathrin:

    Вот я и тоже не пойму че все так прицепились к тому во что одевается Шайло. Если ей по наследству достался характер Джоли, то думаю мы еще очень долго будем лицезреть Шайло и все ее выходки и она еще нам всем покажет)))

  7. Аватар настя:

    По-моему, у сопровождающей компанию тетки, возможно, няни, такой же кардиган, как у Джоли, но только белый. Очень похожий, во всяком случае. Неужели они такие закадычные подруженции, что одеваются одинаково?…

  8. Аватар Оксана:

    Беда в том что Шайло не просто одевается как мальчик — она считает себя мальчиком!!! А это уже далеко не безобидная шалость. Просто любить мальчуковые вещи, потому что тебе в них гораздо удобнее это одно, а позиционировать себя как мальчика — это уже совсем другое, согласитесь.

  9. Аватар solo:

    Оксана, а откуда вы взяли, что Шайло считает себя мальчиком. Вы общаетесь на детских площадках, ваши дети ходят в одну школу или вы просто хорошая соседка, которая кучу времени наблюдает за девочкой? Или же вы такие выводы сделали читая регулярно таблоиды?
    Так умиляет такая логика.

  10. Аватар Оксана:

    solo я это читала в итервью которые давала сама Джоли. Она рассказывала о том, что Шайло хочет быть Джоном из сказки Питер Пэн. На сколько мне не изменяет память Джон — это маЛчик. Меня ваша логика также умиляет, могу сказать тоже самое — вы близкая подруга Джоли и она вам сказала, что Шайло одевается как мальчик по каким-то другим причинам? 😛

  11. Аватар krol:

    да плевать на вас, кур у экрана, и Шайло и Джоли хотели)

  12. Аватар Kat:

    Оксана, моя младш. сестра тоже в детстве, лет с 4-х коротко стриглась (очень категорично требовала от мамы), одевалась как мальчик и всем говорила что она мальчик и длилось это достаточно долго, где-то в школе прошло, не помню в каком классе, но мы не парились на эту тему. Сейчас ей 24, она красивая миниатюрная женственная, носит юбочки, любит мужчин и ее не тянет на женщин.
    Но в любом случае, мне не понятно, почему всех так парит какой вырастет Шайло. Не важно какой она будет ориентации, главное чтобы здоровая, умная, красивая, талантливая и главное — счастливая

  13. Аватар Моська:

    Энджи как всегда в черном))!
    Шайло копия папаня, разве что губы указывают на маму.. Захара как всегда красотка, вот кто будущая прекрасная женщина, по-моему))! А Шайло такое прелестное дитя, что пофиг, кем она там себя считает, к тому же американские дети это вообща отдельная категория, у них и воображаемые друзья бывают и они считают это вполне себе нормальным!)))

  14. Аватар boo:

    Да, Захара точно вырастет красоткой. (Y) Джоли здесь хорошо выглядит, вот только брюки как-то на ней не очень…

  15. Аватар Оксана:

    krol, а вы не у экрана?  😛

    Боже девушки что ж вы злые то такие? Или здесь запрещено высказывать свое мнение? Никто и не говорит что Шайло станет мужиком когда вырастет, но лично для меня это не совсем нормально когда девочка просит чтобы ее называли именем мальчика пусть даже персонажа книги.  Это мое мнение на которое я имею право.

  16. Аватар solo:

    Оксана, ключевое слово в вашем сообщении «я ЧИТАЛА». Аха..продолжайте читать.
    И в отличие от вас я не заявляю того, что не знаю и не выношу суждения детям , которых лично в жизни не видела

  17. Аватар solo:

    Народ, а чего такого особенного в Захаре, что вы её в красотки пророчите? Это первый африканский ребёнок , которого вы видите?

  18. Аватар Оксана:

    solo я не только читала но и смотрела многие интервью с Джоли где она сама лично говорила о Шайло — Джоне. Я заявляю только то, о чем слышала или читала, а диагноз ребенку я не ставила, прочтите внимательно мои посты. Я пишу о том, что Я считаю ненормальным или нормальным, это МОЕ мнение. Я нигде не написала что Шайло был поставлен какой-то диагноз. Не нравятся мои посты — не читайте, но подстраиваться под кого-то я не собираюсь.

  19. Аватар Hanna:

    Джоли лучшая!!!!!!!!!!!! (Y)  (Y)  (Y)

  20. Аватар лена:

    Джоли не лучшая.Фанатики сумасшедшие..И худая слишком она стала..Поэтому вечно вся запакованная ходит..Представляю какой у нее там живот после всех этих родов и плюс талии у Джоли никогда не было..Грудь обвисла..Вот и поди найди ту прежнаюю секси Энжи времен Лары Крофт..

  21. Аватар Анюта:

    Помимо джоли (N)  в голливуде еще куча более ЛУЧШИХ актрис чем она, таких например как джен энистон,джулия робертс,кемерон диас,деми мур-вот они то намного лучше! (Y)

  22. Аватар Terlington:

    Милые дамы! Давайте прекратим полемику и немного отвлечемся: кто подскажет, из какой коллекции платьице на Шайло? Точно такие же птички летали на боди  дочери Бекхэмов…Хотелось бы знать, кто так популярен в нынешнем сезоне…

  23. Аватар Hanna:

    Помимо внешней красоты ,есть еще и внутренняя! Она прекрастна как личность! Ее поступки достойны уважения!!! И не надо мне тут рассказывать про Энистон и Диас,не смешите (N)

  24. Аватар Моська:

    solo, лично для меня дети различаются даже на фото по мимике, по манере одеваться, по поведению даже элементарно)), а если для кого-то их различие сводится к цвету кожи и вся Африка на одно лицо, то это его личное дело))

  25. Аватар Анчоусы:

    У Захары узорчатость платья аналогична узорчатости наряда дочки Бэкхемов:-) 🙂

  26. Аватар Анюта:

    не вижу ничего прекрасного в ее личности. обычная баба,ничем хорошим не отличается,да и внешне старая уже,страшилище фу :-[ :-[ :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *