Наталья Фриске опровергла новость о своей беременности

А мы так обрадовались, что в многострадальную семью Жанны Фриске наконец пришла радость.. Вчера ряд российских СМИ сообщили, что младшая сестра безвременно ушедшей артистки Наталья беременна своим первенцем, а сегодня сама героиня статей опровергла эту информацию.

311698
Журналисты обратились к Наталье с расспросами, как она себя чувствует, но та сразу стала отрицать новость, появившуюся накануне. Женщина утверждает, что фотография, на которой, очевидно, основывались предположения, была сделана накануне. На ней Наталья выгуливала собаку в широкой кофте с карманами, фасон которой и в самом деле визуально увеличивает живот.
«Наверное, потому и сделали вывод, что я жду ребёнка. Но нет, сейчас я не беременна. Как и все нормальные пары, мы мечтаем о ребёнке, но пока этого не случилось» — рассказала Наталья.
Напомним, что вчера женщина обратилась к поклонникам Жанны с призывом не быть слишком доверчивыми, потому как участились случаи мошенничества. Нечестные люди хотят заработать на имени Жанны Фриске, собирают от имени её родственников усопшей звезде на памятник или просят денег на лечение страшных недугов самой Наталье. Родные Жанны возмущены и даже шокированы такими действиями и уже обратились в правоохранительные органы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *