Первый взгляд на Эмму Уотсон в киноадаптации «Красавицы и чудовища»

Эмма Уотсон продолжает съемки в диснеевской киноадаптации одного самых популярных мультфильмов студии «Красавица и чудовище». Бывшей звезде «Гарри Поттера» в картине досталась роль той самой красавицы Белль – дочери изобретателя, который отправившись на ярмарку, заблудился в лесу и набрел на таинственный замок с заколдованными обитателями.

В надежде отыскать отца и спасти его Белль становится заложницей хозяина замка – Чудовища, который не так давно был прекрасным молодым юношей, правда с черствым сердцем. Роль Чудовище в фильме исполняет звезда сериала «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс.

Несмотря на то, что съемки ведутся в обстановке строжайшей секретности, сегодня у нас есть возможность впервые взглянуть на Эмму Уотсон в роли Белль. Такую возможность нам предоставили фанаты, которые с большим нетерпением ожидают не то, что премьеры фильма, хотя бы официальных постеров или трейлера.

Как вам кажется, удачно ли передан образ героини?

Напомним, кроме Уотсон и Стивенса в фильме также появятся Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Гугу Эмбата-Ро, Иэн МакКеллен, Джош Гад, Стэнли Туччи, Эмма Томпсон, Кевин Клайн и т.д.

kinopoisk.ru

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар jvh1988:

    Этот красивый фотошоп ходит по сети с февраля 2014-го, ещё до того, как начались официальные съёмки. Оригинал — фотография с Elle Style Awards.
    Большинство тех, кто был на D23 вчера рассказывали о том, что то короткое видео, которое показали на Expo 15-го, со съёмок «Красавицы и Чудовища» (этого видео нет в сети, его посчастливилось увидеть только присутствовавшим на конвенции) говорят о том, что образ Белль в исполнении Эммы гораздо бОлее впечатляет, чем гуляющий по сети фотошоп. Это очень радует.

  2. Аватар Mishu:

    Жду этот фильм с нетерпением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *