Дочь Рози О’Доннелл нашли в доме 27-летнего наркомана

Стали известны подробности поисков дочери известной американской телеведущей Рози О’Доннелл Челси. Душевнобольная девушка перестала принимать лекарства и ушла из дома со своим псом ещё 11 августа. Знаменитая мама девушки обратилась не только в полицию, но и ко всем неравнодушным с просьбой помочь найти её дочь.

1440026568_rosie-odonnell-article
Челси нашли во вторник, 18 августа. Как оказалось, семнадцатилетняя девушка несколько дней находилась в доме 27-летнего наркомана в городке Барнегет в пригороде Нью-Джерси. Обнаружили пропавшую с помощью сигнала ей мобильного телефона.
Представитель Рози О’Доннелл уже выступил с благодарственной речью от имени телеведущей.
«Рози хочет сказать спасибо всем за помощь, особенно полицейским Южного Наяка, Нью-Йорка, Нью-Джерси и Баргенета за оперативную работу» — сказал представитель.
Источники утверждают, что, несмотря на опасения, девушка не принимала наркотики, а просто жила у молодого человека.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...